О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад не повлиял на работу Кольцово

График прибытия и убытия самолетов соблюдается. Обрушившийся на Екатеринбург снегопад не повлиял на работу аэропорта Кольцово

График прибытия и убытия самолетов соблюдается.

Обрушившийся на Екатеринбург снегопад не повлиял на работу аэропорта Кольцово. По данным онлайн-табло воздушной гавани, утром 29 апреля самолеты прибывают и убывают в соответствии с расписанием, передает "Уралинформбюро".

Снег начал активно идти на Среднем Урале 28 апреля. По сведениям ГИБДД, причиной этого стал циклон, направляющийся со стороны Перми в направлении Тюмени. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призвал не выезжать на дороги на автомобилях на летней резине. Междугородние перевозки по Серовскому тракту, а также перевозки групп детей временно ограничены.

Как сообщили "Уралинформбюро" в Уральском УГМС на смену снегу 30 апреля придет дождь....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка