О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс в Питер задержали на 5 часов из-за проблем с двигателем у самолета

Авиарейс Красноярск - Санкт-Петербург авиакомпании "Россия" должен был вылететь сегодня в 5:40 утра. Однако, как рассказали NGS24.RU пассажиры, самолет задержали

Авиарейс Красноярск - Санкт-Петербург авиакомпании "Россия" должен был вылететь сегодня в 5:40 утра. Однако, как рассказали NGS24.RU пассажиры, самолет задержали.

- Людей в самолете изначально продержали более 2-х часов, не давая какой-либо достоверной информации. Хотя было сразу понятно - авиасудно находится в неисправном техническом состоянии. В дальнейшем пассажиры были высажены в терминал аэропорта, - рассказывают красноярцы.

Спустя время людей повторно пригласили на посадку и им пришлось заново пройти проверку. Когда люди сели в самолет, несколько пассажиров устроили скандал и покинули борт. После этого самолет стали проверять внутренние службы аэропорта. На это ушло еще порядка 3 часов. Из-за чего люди устроили скандал, пассажиры не уточняют.

Как пояснили нам в аэропорту, изначально самолет задержали, так как нашли проблемы с двигателем. На данный момент его починили и он уже улетел в Санкт-Петербург. О скандале на борту в аэропорту информации пока нет.

На прошлой неделе самолет вылетел из Красноярска в Таиланд, но вернулся обратно. Пассажиры уверяют, что видели искры в двигателе и огонь в турбине....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС. Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка