О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

30 апреля - самый загруженный день в аэропортах Москвы

По данным Aviasales, вторник перед майскими праздниками станет самым напряженным днем в столичных аэропортах

По данным Aviasales, вторник перед майскими праздниками станет самым напряженным днем в столичных аэропортах.

Эксперты туристического сервиса сравнили количество бронирований в период с 26 апреля по 1 мая и выяснили, что 20% всех купленных авиабилетов приходится на вылет 30 апреля.

Путешественнику нужно быть готовым к пробкам на дорогах и очередям в терминалах. Стоит приехать в аэропорт заранее, не позднее, чем за 3 часа до вылета. К тому же эксперты рекомендуют отказаться от машины и такси и сделать выбор в пользу аэроэкспресса, который точно прибудет вовремя. А чтобы ускорить процесс получения посадочного талона, советуют воспользоваться онлайн-регистрацией.

Самыми популярными зонами вылета станут залы со стойками регистрации в Сочи, Симферополь, Краснодар, Петербург и Махачкалу. Именно эти направления вошли в топ популярных рейсов москвичей. В среднем, улететь туда можно за 10,496 рублей. В зарубежный рейтинг попали Ереван, Тбилиси, Стамбул, Прага и Париж. Средняя цена билета - 19,658 рублей.

Ну а тем, кто еще только планирует майские праздники, напоминаем про бота низких цен. С его помощью можно найти выгодные предложения даже сейчас. Необходимо просто задать дату, направление и желаемую цену, а в удобный мессенджер (Viber, Messenger, Telegram или Slack) придет ссылка на нужный билет.

Aviasales.ru - сайт №1 для планирования путешествий в России. Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня наше приложение установлено в каждый третий iPhone в России и семь миллионов человек планируют свои путешествия на www.aviasales.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка