О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные рейсы Иваново - Сочи по вторникам

Открыта продажа билетов на дополнительные рейсы Иваново - Сочи и Сочи - Иваново. Рейсы будут выполняться каждый вторник c 18 июня по 24 сентября

Открыта продажа билетов на дополнительные рейсы Иваново - Сочи и Сочи - Иваново. Рейсы будут выполняться каждый вторник c 18 июня по 24 сентября. Сочи уже пятый год подряд входит в летнюю программу полетов из аэропорта "Иваново", в прошлом году в этом направлении перевезено более 6 тысяч пассажиров. Авиарейсы будет выполнять авиакомпания "Smartavia" на комфортабельных самолетах Boeing 737-500 и Boeing 737-700 вместимостью более 130 пассажиров. Дополнительные рейсы удалось организовать за счет средств субсидий из бюджета Ивановской области с привлечением федерального субсидирования, что позволило снизить стоимость перелета.

Расписание дополнительных рейсов:

Иваново - Сочи

Вторник - 19:50, прибытие в а/п "Сочи" - в 22:25.

Сочи - Иваново

Вторник - 16:15, прибытие в а/п "Иваново" - в 19:00....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Иваново"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка