О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый онлайн-сервис оплаты услуг паркингов Шереметьево

У автовладельцев появилась возможность онлайн-оплаты парковки в Международном аэропорту Шереметьево через официальный сайт аэропорта www.svo.aero и с помощью мобильного приложения

У автовладельцев появилась возможность онлайн-оплаты парковки в Международном аэропорту Шереметьево через официальный сайт аэропорта www.svo.aero и с помощью мобильного приложения.

Оплата парковки в режиме онлайн доступна в паркингах на территории терминалов B, D, E и F. Благодаря новому сервису автовладелец может оперативно и своевременно оплатить услуги паркинга, не покидая автомобиля.

Для того чтобы воспользоваться услугой, пользователю необходимо перейти в раздел "Парковка" на официальном сайте аэропорта Шереметьево или в мобильном приложении, на открывшейся странице www.svo.aero/ru/parking выбрать пункт "Оплатить онлайн". Далее пользователь должен ввести в открывшемся поле номер своего парковочного талона, после чего он может перейти к оплате. На заключительном этапе автовладельцу необходимо ввести данные банковской карты на платежной странице и подтвердить списание суммы, равной стоимости парковки. Выезд с территории паркинга осуществляется в обычном режиме: автомобилист оставляет свой парковочный талон в проездной стойке.

В аэропорту Шереметьево для автовладельцев предусмотрено 7 удобных плоскостных парковок и многоуровневых паркингов с гибкой системой тарификации. Впервые в московских аэропортах парковку можно оплатить по 30-минутному тарифу, стоимость меняется в зависимости от местонахождения паркинга по принципу "ближе - быстрее, дальше - дешевле". Для встречающих и провожающих - выгодные тарифы в паркинге Терминала В: первые 30 минут парковки бесплатно. Кроме того, аэропорт Шереметьево предлагает самые выгодные среди аэропортов России тарифы для долгосрочного размещения автомобиля, согласно рейтингу сервиса путешествий OneTwoTrip.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.

По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов - ACI Director General’s Roll of Excellence.

Аэропорт Шереметьево - обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка