О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводники "России" стали "командой года"

Команда бортпроводников авиакомпании "Россия" победила в общем зачете состязаний в рамках серии тренингов по сертификации ISPY, которые состоялись на форуме SKYSERVICE 2019

Команда бортпроводников авиакомпании "Россия" победила в общем зачете состязаний в рамках серии тренингов по сертификации ISPY, которые состоялись на форуме SKYSERVICE 2019.

24 и 25 апреля в рамках IV Международного форума SKYSERVICE 2019, посвященного развитию сервиса на борту, команды из российских и зарубежных авиакомпаний проходили сертифицированное обучение по технологии продаж ISPY. По результатам двухдневных тренингов были определены лучшие команды среди 20 авиакомпаний в нескольких номинациях.

Бортпроводники "России" Лиана Рамазанова, Евгения Савельева, Алена Рябчикова и Павел Хмилевский завоевали золотые медали в номинации "Команда года", которая присуждается по итогам общего зачета. Кроме этого, команда была удостоена бронзовых медалей в номинации "Эксперт по брендам", а бортпроводник Марина Колесникова признана "Лучшей по продажам".

"Принимая новые вызовы на пути развития гражданской авиации, сегодня "Россия" делает ставку на молодых и талантливых специалистов - заявил генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский. - Ориентируясь на развитие молодых амбициозных профессионалов, авиакомпания, прежде всего, действует в интересах будущего отечественной авиационной отрасли".

История ISPY началась в 1999 году, когда двадцать восемь членов экипажа, представляющие четырнадцать авиакомпаний, приехали на два дня в Лондон, чтобы побороться за звание лучшего бортпроводника по продажам на борту. Теперь, чтобы пройти уникальное обучение и показать достойный результат коллегам, команды ведущих авиакомпаний континента встречаются на форуме SKYSERVICE, получая знания и навыки, улучшающие предоставление торгового сервиса на борту.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2018 года "Россия" перевезла более 11 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". Начиная с 2016 года реализует программу обновления флота и салонов воздушных судов. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка