О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК, ОДК и Рособоронэкспорт примут участие в авиасалоне в Ле Бурже

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), Рособоронэкспорт, "Вертолеты России" и Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) представят Россию на авиакосмическом салоне во французском Ле Бурже в июне 2019 года

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК), Рособоронэкспорт, "Вертолеты России" и Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) представят Россию на авиакосмическом салоне во французском Ле Бурже в июне 2019 года, сообщил РИА Новости источник в сфере военно-технического сотрудничества.

Выставка International Paris Air Show Le Bourget 2019 пройдет в пригороде Парижа Ле Бурже с 17 по 23 июня.

"Россию на авиакосмическом салоне в Бурже будут представлять ОАК с развернутым стендом, Рособоронэкпорт, "Вертолеты России" и ОДК", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что Россия продемонстрирует только гражданскую продукцию и продукцию двойного назначения в виде постеров, моделей и натурных образцов. В частности, в выставке в Бурже будут участвовать два натурных образца вертолета "Ансат". "Один будет принимать участие в летной программе, другой будет находиться на статической площадке", - сказал источник в сфере ВТС.

Как сообщили организаторы выставки, 53-й международный авиакосмический салон в Бурже соберет более 2400 участников из 50 стран на 324 000 квадратных метров экспозиции. На открытой экспозиции будет представлено 140 воздушных судов, 45 из них примут участие в показательных полетах в течение всего салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка