О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие во Всероссийской конференции "Гособоронзаказ и диверсификация: от частных вопросов к системным решениям"

Цель конференции - выстроить конструктивное взаимодействие представителей организаций оборонно-промышленного комплекса, государственных заказчиков и контролирующих органов

19 апреля 2019 года в Москве ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие во Всероссийской конференции "Гособоронзаказ и диверсификация: от частных вопросов к системным решениям". Цель конференции - выстроить конструктивное взаимодействие представителей организаций оборонно-промышленного комплекса, государственных заказчиков и контролирующих органов.

В конференции приняли участие: заместитель председателя коллегии ВПК России Олег Бочкарев, заместитель руководителя ФАС России Даниил Фесюк, заместитель руководителя Департамента государственных закупок Минобороны России Дарья Морозова, генеральный директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев, а также представители крупнейших госкорпораций и компаний страны: "Росатом", "Роскосмос", "Ростех", ПАО "Аэрофлот", ПАО "РЖД", ПАО "Россети", АО "Росэлектронника", АО "Российские космические системы" и другие.

Директор по ценообразованию и обеспечению закупочной деятельности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Ксения Костюкова выступила с докладом "Опыт взаимодействия ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" по модернизации ЕС ОрВД".

В своем докладе Ксения Костюкова рассказала о положительном опыте работы с АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" в соответствии с Регламентом взаимодействия ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" при обосновании стоимости заключаемых договоров согласно требованиям Федерального закона от 18.07.2011 №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и заключении договоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка