О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый международный рейс из Казани: Georgian Airways заступает на регулярные пассажирские перевозки в Батуми

3 мая грузинская авиакомпания Georgian Airways - приступает к регулярным пассажирским перевозкам по маршруту Батуми - Казань - Батуми

3 мая грузинская авиакомпания Georgian Airways - приступает к регулярным пассажирским перевозкам по маршруту Батуми - Казань - Батуми. Рейсы будут выполняться два раза в неделю крыльях 97-местных Embraer 190 по следующему графику:

по понедельникам
  • вылет из Казани в 18:10, прибытие в аэропорт Батуми в 21:40;
  • вылет из Батуми в 15:55, посадка в Казани в 17:20.
по пятницам
  • вылет из Казани в 18:50, прибытие в аэропорт Батуми в 22:20;
  • вылет из Батуми в 16:35, посадка в Казани в 18:00.
Длительность перелета составляет 2,5 часа. Время в Батуми на 1 час "опережает" московское. Для каждого из аэропортов указано местное время. В расписание могут быть внесены изменения.

Узнать подробнее о наличии мест, стоимости авиабилета и забронировать перевозку пассажиры могут на сайте авиакомпании, в других пунктах продаж авиабилетов, а также воспользоваться сервисом "Купить билет" на сайте Международного аэропорта "Казань".

Отметим, что 26 мая на данный маршрут также заступает низкобюджетная авиакомпания "Победа", которая будет выполнять 4 рейса в неделю.

Таким образом, из Казани на грузинский курорт вылеты будут выполняться до 6 раз в неделю.

Батуми - портовый город и черноморский курорт - столица грузинской республики Аджария. Батумский бульвар проходит вдоль набережной, парка и пляжа. На Алфавитной башне высотой 130 метров с надписями на грузинском языке находится смотровая площадка с видом на море. В Cтаром городе можно увидеть множество реконструированных зданий XIX века. В северной части Батуми располагается ботанический сад, где собраны растения со всего мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка