О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюменском укрупненном центре ЕС ОрВД началась производственная практика

Перед началом практики все студенты прошли инструктажи по охране труда, пожарной безопасности, требованиям к внутриобъектовому и пропускному режиму центра, а также прошли вводный инструктаж по гражданской обороне

С 20 апреля по 17 мая 2019 года в рамках профориентационной работы в Тюменском укрупненном центре ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проходят производственную практику студенты Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации и Авиационно-транспортного колледжа Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации для освоения профессии диспетчера службы движения РЦ ЕС ОрВД.

Согласно программе, производственная практика состоит из теоретической подготовки (изучение организационной структуры службы УВД, ознакомление со справочным материалов и общим технологическим процессом УВД, изучение диспетчерского пульта, изучение технологии диспетчера ДП, на котором будет осуществляться стажировка и т.д.) и практической подготовки (инструкторский показ исполнения обязанностей диспетчера с последующим разбором характерных примеров воздушной обстановки и причин, обуславливающих те или иные решения диспетчера, ознакомление с работой смежных диспетчерских пунктов, ознакомление с характерными ошибками диспетчеров при УВД и т.д.).

Перед началом практики все студенты прошли инструктажи по охране труда, пожарной безопасности, требованиям к внутриобъектовому и пропускному режиму центра, а также прошли вводный инструктаж по гражданской обороне.

В мае также планируется прохождение практики студентами ФГБОУ ВО Ульяновского института гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка