О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово в майские праздники обслужит ветеранов в VIP-зале

Московский аэропорт Домодедово ко Дню Победы с 4 по 15 мая бесплатно обслужит в VIP-зале ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) и создаст в терминале праздничную атмосферу

Московский аэропорт Домодедово ко Дню Победы с 4 по 15 мая бесплатно обслужит в VIP-зале ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) и создаст в терминале праздничную атмосферу.

При предъявлении удостоверения ветераны смогут воспользоваться полным комплексом услуг в VIP-зале аэропорта. Сотрудники Домодедово помогут им пройти необходимые процедуры, в том числе зарегистрироваться и оформить багаж. К борту самолета и от трапа к терминалу их доставит комфортабельный транспорт. Сервис также будет бесплатно доступен одному сопровождающему.

В День Победы аниматоры в костюмах военных лет будут раздавать в аэропорту георгиевские ленточки. Для пассажиров и гостей воздушной гавани на втором этаже пассажирского терминала будет организована тематическая фотозона: аэропорт подарит путешественникам их снимки на фоне стилизованных чемоданов и букета полевых цветов, сделанные профессиональным фотографом.

День Победы - праздник, который встречают с чувствами гордости и трепета, радости и горечи. Московский аэропорт Домодедово поздравляет ветеранов с 74-й годовщиной Великой Победы.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка