О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines предлагает назвать рейсы в честь Героев Великой Отечественной войны

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает пассажирам принять участие в традиционной акции "Рейс Героя", приуроченной ко Дню Победы

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает пассажирам принять участие в традиционной акции "Рейс Героя", приуроченной ко Дню Победы. С 4 мая 2019 года участники проекта смогут назвать рейсы авиакомпании именами своих близких, участников Великой Отечественной войны.

Имя своего Героя можно присвоить одному из более 2450 рейсов S7 Airlines, которые будут выполняться с 6 по 12 мая 2019 года. Во время полета бортпроводники назовут имя участника Великой Отечественной войны, в честь которого назван этот рейс, и расскажут его историю. Расписание именных рейсов будет регулярно обновляться на странице акции на сайте S7 Airlines.

Чтобы принять участие в проекте "Рейс Героя", нужно подать заявку на специальном сайте s7.ru и указать имя, звание и место службы героя, в честь которого предлагается назвать рейс S7 Airlines. Информацией об этом рейсе участники акции могут поделиться в своих социальных сетях.

S7 Airlines регулярно проводит специальные акции для ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы, предлагая льготные билеты на авиаперелеты. В 2019 году размер тарифа на рейсы по России составляет 100 рублей в одну сторону, 200 рублей - при перелете туда и обратно. Уровень тарифа на рейсы между Россией, СНГ, а также Грузией составляет 2 евро в одну сторону и 4 евро - туда и обратно. Топливный сбор при покупке льготного авиабилета не взимается. В рамках действующей акции ветераны могут совершить перелет регулярными рейсами S7 Airlines по России и СНГ с 6 по 12 мая 2019 года. Более подробную информацию об условиях приобретения льготных авиабилетов можно найти на сайте авиакомпании.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

По результатам 2018 года S7 Airlines стала самой пунктуальной российской авиакомпанией, заняв шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAG Punctuality League 2019.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

По итогам 2018 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки" и "Лучшая программа лояльности". S7 Airlines - обладатель премии Safety Leaders Award в номинации "Безопасность на транспорте: безопасность полетов".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2018 году авиакомпании группы перевезли более 15,9 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка