О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву прибыл самолет с родственниками погибших в авиакатастрофе в "Шереметьево"

Как сообщает корреспондент Федерального агентства новостей, рейс SU1325 Мурманск - Москва приземлился в столичной воздушной гавани в 07:39 по московскому времени

В Москву из Мурманска прибыл самолет с родственниками погибших и пострадавших в авиакатастрофе в "Шереметьево".

Как сообщает корреспондент Федерального агентства новостей, рейс SU1325 Мурманск - Москва приземлился в столичной воздушной гавани в 07:39 по московскому времени.

Напомним, что накануне вечером самолет Sukhoi Superjet 100, принадлежащий авиакомпании "Аэрофлот", совершил экстренную посадку в "Шереметьево". При посадке у самолета подломились стойки, после чего загорелись двигатели.

На борту лайнера находились 78 человек, из них 41 человек погиб. Ранее Федеральное агентство новостей опубликовало полный список погибших в страшной авиакатастрофе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка