О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подсветку Останкинской башни выключат в память о жертвах ЧП в Шереметьево

Подсветка Останкинской телебашни в Москве отключена в знак скорби по жертвам трагедии в Шереметьево, сообщает ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" в Twitter

Подсветка Останкинской телебашни в Москве отключена в знак скорби по жертвам трагедии в Шереметьево, сообщает ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" в Twitter.

"Останкинская башня выключает подсветку до утра в знак скорби по жертвам трагедии в Шереметьево", - говорится в сообщении.

Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в воскресенье вечером в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у него подломились стойки и загорелись двигатели. Пассажиры покидали самолет самостоятельно по надувному трапу. Как сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская, в результате катастрофы погиб 41 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка