О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В НАТО выразили соболезнования в связи с катастрофой в Шереметьево

Старший сотрудник НАТО по России и Западным Балканам, бывший исполняющий обязанности директора информационного бюро НАТО в Москве Роберт Пшель выразил соболезнования семьям и близким жертв в связи с авиакатастрофой в московском аэропорту Шереметьево

Старший сотрудник НАТО по России и Западным Балканам, бывший исполняющий обязанности директора информационного бюро НАТО в Москве Роберт Пшель выразил соболезнования семьям и близким жертв в связи с авиакатастрофой в московском аэропорту Шереметьево.

"Ужасные события (произошли - ред.) в Москве, трагедия для многих людей в России. Искренние соболезнования семьям и близким всех жертв", - написал он в своем официальном аккаунте в Twitter.

Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, 5 мая вечером экстренно вернулся в Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели. По последним данным СК РФ, в результате катастрофы погиб 41 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка