О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перми возобновил работу частный авиамузей

Музей авиации в Перми в первый день мая открыл новый сезон. На открытии гости могли насладиться экскурсиями, концертом и запуском мотора АШ-62ИР. Музей расположен под открытым небом

Музей авиации в Перми в первый день мая открыл новый сезон. На открытии гости могли насладиться экскурсиями, концертом и запуском мотора АШ-62ИР. Отметим, что музей расположен под открытым небом, поэтому работать из-за погодных условий круглый год возможности нет.

В ближайшем будущем экспонаты намерены перевезти в специальный ангар, и обустроить музей там. С момента основания в 2000 году в коллекции собралось авиационное оборудование, планеры самолетов, вертолетов и более 100 моделей авиационной техники. Адрес музея: ш. Космонавтов, 262.

Режим работы на май:

Музей работает по субботам, воскресеньям и в праздничные дни - с 11:00 до 20:00 для всех. Касса до 19:00.

Стоимость билетов:

350 руб. - взрослый,
250 руб. - детский (до 14 лет) в сопровождении взрослых.
Дети до 3-х лет бесплатно.

В будни музей работает с группами от 10 чел. (минимальный заказ 2500 рублей) по предварительной записи. Стоимость билета 250 рублей с человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мой город - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка