О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Символическое место памяти погибших в авиакатастрофе организовали в Шереметьево

Символическое место памяти располагается на третьем этаже терминала В аэропорта. Возле стойки регистрации стоят столы, на которых лежат красные и белые розы, а также гвоздики. Рядом стоит табличка с надписью "SU1492"

Люди приносят цветы к информационному табло в Шереметьево в память о погибших при возгорании самолета, передает корреспондент ТАСС.

Символическое место памяти располагается на третьем этаже терминала В аэропорта. Возле стойки регистрации стоят столы, на которых лежат красные и белые розы, а также гвоздики. Рядом стоит табличка с надписью "SU1492".

Ранее в эфире телеканала "Россия-24" сообщалось, что стихийный мемориал возник также в центре Мурманска. Местные жители несут к месту памяти цветы, свечи и мягкие игрушки.

В воскресенье в аэропорту Шереметьево аварийно приземлился и загорелся самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот", следовавший из Москвы в Мурманск, на борту которого находились 78 человек. По последним данным, всего в больницах находится девять человек. Еще 14 пострадавшим медицинская помощь была оказана амбулаторно, 41 человек погиб. Тела всех погибших извлечены из самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка