О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для родственников погибших и пострадавших в Шереметьево в московской гостинице подготовили 60 номеров

Для родственников пострадавших и погибших в результате авиакатастрофы в Шереметьево в столичной гостинице "Милан" на ул. Шипиловская подготовлено 60 номеров

Для родственников пострадавших и погибших в результате авиакатастрофы в Шереметьево в столичной гостинице "Милан" на ул. Шипиловская подготовлено 60 номеров. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе столичного департамента торговли и услуг.

"С сегодняшнего дня родственники могут размещаться в гостинице "Милан" на ул. Шипиловская, д. 28А. Для них подготовлено 60 номеров", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в Москве открыли "горячие линии" для обращений после авиакатастрофы в Шереметьево. Позвонить можно по следующим номерам: 8-499-251-83-00 (департамент здравоохранения Москвы); 8-499-610-00-00 (департамент торговли и услуг); 8-800-775-17-17 (МЧС России); 8-916-173-37-54 (гостиница "Милан").

В аэропорту Шереметьево 5 мая совершил аварийную посадку и загорелся самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс Москва - Мурманск. На его борту находились 73 пассажира и пять членов экипажа. В результате возникшего пожара погиб 41 человек, девять госпитализированы. По факту происшествия следователи возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". На данный момент, как сообщил Следственный комитет, среди версий авиакатастрофы рассматриваются недостаточная квалификация пилотов, диспетчеров и лиц, проводивших технический осмотр борта; неисправность воздушного судна; неблагоприятные метеоусловия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка