О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Канцлер Австрии выразил соболезнования семьям погибших пассажиров SSJ-100

Канцлер Австрии Себастьян Курц выразил соболезнования близким погибших при пожаре на борту авиалайнера Superjet-100 в аэропорту "Шереметьево". В ночь на 6 мая он опубликовал слова поддержки в своем микроблоге в Twitter

Канцлер Австрии Себастьян Курц выразил соболезнования близким погибших при пожаре на борту авиалайнера Superjet-100 в аэропорту "Шереметьево". В ночь на 6 мая он опубликовал слова поддержки в своем микроблоге в Twitter.

"Шокирующие кадры сегодняшней авиакатастрофы в Москве! Мои искренние соболезнования семьям погибших, желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления", - написал Курц.

Как сообщало ИА REGNUM, самолет компании "Аэрофлот", следовавший рейсом Москва - Мурманск, загорелся при экстренном возвращении в аэропорт "Шереметьево" вечером 5 мая. Из 78 находившихся на борту погиб 41 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка