О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В канун Дня Победы дети побывали в кабинах боевых бомбардировщиков ЮВО

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М и разведчиков Су-24МР продемонстрировали в небе фигуры высшего пилотажа, а после полетов ребята смогли рассмотреть и потрогать самолеты вблизи, узнать об их возможностях от опытных летчиков

В авиационном полку Южного военного округа, дислоцированном в Волгоградской области, состоялся день открытых дверей для представителей регионального отделения военно-патриотического движения "Юнармия" и школьников Калачевского района Волгоградской области с демонстрацией боевых бомбардировщиков Су-24М.

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М и разведчиков Су-24МР продемонстрировали в небе фигуры высшего пилотажа, а после полетов ребята смогли рассмотреть и потрогать самолеты вблизи, узнать об их возможностях от опытных летчиков.

Гостям была показана авиационная и специальная техника, предназначенная для поддержания боеготовности аэродрома, высотное и парашютно-десантное снаряжение летного состава.

Юные патриоты познакомились с условиями проживания летчиков и оценили качество армейской пищи. В акции, приняло участие около 100 школьников и гостей из Волгограда и области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка