О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ВКС впервые выполнила проход над Красной площадью в рамках тренировки Парада-2019

74 самолета и вертолета Воздушно-космических сил выполнили проход над Красной площадью в рамках первой тренировки авиационной части военного парада, посвященного 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне

74 самолета и вертолета Воздушно-космических сил выполнили проход над Красной площадью в рамках первой тренировки авиационной части военного парада, посвященного 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В тренировке были задействованы экипажи вертолетов Ми-26, Ми-8АМТШ; Ми-28Н; Ка-52; Ми-24, самолетов Су-35С, Су-30СМ, Су-34, МиГ-31, МиГ-29СМТ, А-50У, Ил-76МД, Ту-160, Ту-95МС, Ту-22М3, Ил-78 и других типов.

Все полеты выполнялись на высотах от 150 до 450 метров и на скорости от 200 до 550 километров в час в зависимости от рода авиации.

Открыл воздушный парад самый большой в мире серийный вертолет Ми-26. Завершали парад три авиационные группы - "тактическое крыло", "кубинский бриллиант" и штурмовики Су-25 Липецкого авиацентра.

Для проведения тренировки воздушной части парада задействовано 9 аэродромов в Московской, Липецкой, Воронежской, Тверской, Ивановской, Саратовской, Рязанской и Калужской областях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка