О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" объяснил отмену рейсов на Шри-Ланку и Бали

"Аэрофлот" отменил рейсы на Шри-Ланку и Бали в соответствии с рекомендациями Министерства иностранных дел и Ростуризма, а также в связи с окончанием туристического сезона

"Аэрофлот" отменил рейсы на Шри-Ланку и Бали в соответствии с рекомендациями Министерства иностранных дел и Ростуризма, а также в связи с окончанием туристического сезона. Об этом РБК заявили в пресс-службе авиакомпании.

"Авиакомпания приняла решение о временной приостановке полетов в Коломбо (Шри-Ланка) сроком на месяц", - говорится в сообщении.

При этом рейсы в Денпасар (Бали) приостановили в связи с изменением траектории маршрутов, связанным с закрытием воздушного пространства над Пакистаном, а также в виду снижения сезонного спроса на полеты по данному направлению, пояснили в компании.

6 мая Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что авиакомпания "Россия" (входит в "Аэрофлот") до июля 2019 года отменила полеты на Шри-Ланку и Бали. По данным организации, перевозчик отменил все рейсы после майских праздников....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка