О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экспрессы из Кургана в аэропорт Рощино

В период летней навигации 2019 года, которая продлится до 26 октября, экспрессы ЭНКОР’авто будут отправляться с привокзальной площади аэропорта Рощино ежедневно в 05:25, а из Кургана ежедневно в 02:00

Жители и гости Кургана могут быстро и с комфортом добраться в Тюмень к утренним авиарейсам до Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Казани, Уфы, Новосибирска, Анапы, Сочи, Симферополя, Салехарда, Сургута, Нового Уренгоя, Ханты-Мансийска и других городов маршрутной сети аэропорта Рощино, воспользовавшись шаттлами ЭНКОР’авто, расписание которых составлено так, чтобы время пересадки было минимальным.

В период летней навигации 2019 года, которая продлится до 26 октября, экспрессы ЭНКОР’авто будут отправляться с привокзальной площади аэропорта Рощино ежедневно в 05:25, а из Кургана (от ТЦ "Звездный") ежедневно в 02:00, время в пути составит 2 часа 35 минут.

Для посадки пассажирам необходимо заранее забронировать места на сайте www.encore-trans.ru, https://encore-trans.ru/booking/....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка