О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНПП "Технология" досрочно завершило паспортизацию

ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина досрочно завершило паспортизацию предприятия за 2018 год. Масштабная работа была проведена в кратчайшие сроки

ОНПП "Технология" им. А. Г. Ромашина досрочно завершило паспортизацию предприятия за 2018 год. Масштабная работа была проведена в кратчайшие сроки.

Паспортизация проводится с целью комплексной оценки состояния и динамики развития предприятия. В числе ключевых индикаторов показатели инновационной деятельности и эффективность управления, производственно-технологические и финансовые данные, всего - около 200 критериев. Кроме того, в рамках паспортизации на ОНПП "Технология" была проведена расширенная инвентаризация, результаты которой показали полное соответствие фактического наличия материальных ценностей с данными бухгалтерского учета.

"Полученные в ходе паспортизации данные позволяют с уверенностью говорить, что предприятие динамично развивается, эффективно используя существующие производственные мощности. Даже сам факт досрочной сдачи документации служит свидетельством качественной организации производственных и управленческих процессов", - отметил генеральный директор ОНПП "Технология" Андрей Силкин.

ОНПП "Технология" успешно выполняет задачи в рамках Гособоронзаказа и импортозамещения, а также организации разработки и серийного выпуска наукоемкой высокотехнологичной продукции. Последние годы на предприятии ведется масштабная модернизация производства, благодаря которой открыты 19 новых участков и введены в эксплуатацию 24 единицы современного оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка