О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хоккеисты сборной России прошли курс подготовки пилотов истребителей

Сборная России по хоккею во вторник посетила военный аэродром "Кубинка" в Московской области, сообщается в микроблоге Федерации хоккея России (ФХР) в Twitter

Сборная России по хоккею во вторник посетила военный аэродром "Кубинка" в Московской области, сообщается в микроблоге Федерации хоккея России (ФХР) в Twitter.

"Сегодня национальная сборная России посетила военный аэродром "Кубинка", где под руководством летчиков высшего пилотажа "Русские витязи" прошла курс подготовки пилотов боевых истребителей", - говорится в сообщении.

Российские хоккеисты готовятся к чемпионату мира, который пройдет с 10 по 26 мая в Словакии. На турнире россияне сыграют в одной группе со сборными Швеции, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Р-Спорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка