О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Рыбинске завершился футбольный турнир на кубок Ярославского регионального Союзмаш России

Пятого мая на футбольном поле стадиона "Авангард" собрались сразу несколько детских футбольных команд. Повод волнительный и торжественный: завершился традиционный турнир на кубок ЯРО Союз машиностроителей России

Пятого мая на футбольном поле стадиона "Авангард" собрались сразу несколько детских футбольных команд. Повод волнительный и торжественный: завершился традиционный турнир на кубок ЯРО Союз машиностроителей России. Мальчишкам, вступившим в борьбу за звание победителей, всего по девять - десять лет, однако многие из них уже опытные спортсмены, которым отстаивать честь команды не впервой.

Артем Тихонов, начальник управления делами ПАО "ОДК-Сатурн", председатель молодежного отделения ЯРО ООО "Союз машиностроителей России": "От лица "ОДК-Сатурн" и Ярославского регионального отделения "Союза машиностроителей России" поздравляю вас всех с завершением турнира! Это настоящий праздника футбола! Вы показали отличную игру: увлекательную, динамичную, азартную. Спасибо всем командам за участие!"

В этом году за звание чемпиона сразились 8 команд, представляющих разные города Ярославской области.

Олег Кондратенко, директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике: "На протяжении двух жней судьи, ваши тренеры, родители, да и просто горожане наблюдали за вашей игрой, за вашими победами и пораженьями. На самом деле, и то, и другое - хороший урок для спортивного роста. Вы узнали, на что способны, ваши сильные и слабые стороны. Желаю вам всем дальнейшего спортивных успехов!"

Директор детско-юношеской спортивной школы №6 Рыбинска Владимир Тябус особо отметил поддержку "ОДК-Сатурн": заводчане не только помогают организовывать спортивные мероприятия школы, но и помогают решать хозяйственные вопросы.

Александр Соколов, депутат Муниципального Совета Рыбинска: "Все команды показали интересную и захватывающую игру. Несмотря на то, что порой на поле разыгрывались нешуточные баталии, атмосфера царила вполне дружественная. Футбол - командная игра, а уменье работать в команде, разделять общие интересы, важно не только в спорте, но и в жизни, в карьере".

В итоге грамоты и призы за участие в турнире получили команды: "Молния" (г. Ярославль), "Газовик" (г. Мышкин), "МАУ СШ №6 - 2" (г. Рыбинск), "Слип" (г. Рыбинск), "МАУ СШ №6 - 2011" (г. Рыбинск).

Лучшими игроками турнира были признаны Матвей Волков и Ярослав Смирнов. Третье место досталось команде "Металлист" (г. Рыбинск), вторыми стали футболисты команды ""МАУ СШ №6 - 1" (г. Рыбинск), лидеры турнира - команда Рыбинского муниципального района. Им вручили золотые медали, кубок и диплом победителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка