О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вниманию пассажиров рейсов авиакомпании "Россия"!

Аэропорт "Южно-Сахалинск" просит пассажиров рейса Южно-Сахалинск - Москва авиакомпании "Россия" заранее приезжать на регистрацию, чтобы избежать скоплений на стойках регистрации и в пунктах досмотра

Аэропорт "Южно-Сахалинск" просит пассажиров рейса Южно-Сахалинск - Москва авиакомпании "Россия" заранее приезжать на регистрацию, чтобы избежать скоплений на стойках регистрации и в пунктах досмотра. На данном направлении используются воздушные суда большой вместимости (457 пассажирских кресел).

Рейс FV-6284 по направлению Южно-Сахалинск - Москва вылетает ежедневно в 11:50. Регистрация на рейс начинается в федеральном зале аэропорта за 3 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Просьба пассажирам прибывать в аэропорт за 2-3 часа до отправления рейса - с учетом дополнительного времени, необходимого для прохождения предполетных процедур....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка