О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественный митинг, посвященный Дню победы

7 мая 2019 года в сквере имени Ю.А. Гагарина состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

7 мая 2019 года в сквере имени Ю.А. Гагарина состоялся торжественный митинг, посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Праздничный парад открыли учащиеся СОШ №30 им. Валерия Кузьмина со знаменем Победы и колонной "Бессмертного полка". После шествия "Бессмертного полка" состоялось возложение цветов к мемориалу у памятника самолету "Бэлп P-39 Аэрокобра". В возложении участвовали авиапредприятия и управа Гагаринского округа. От коллектива ФКП "Аэропорты Севера" в церемонии возложения цветов принял участие заместитель генерального директора по вопросам безопасности Соболев Сергей Иванович.

В завершении торжественного митинга состоялся праздничный концерт с исполнением военных песен и чтением стихов, а также гостей мероприятия угостили солдатской кашей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка