О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании "ПАНХ" присвоено звание "Экспортер года в сфере услуг". Итоги конкурса подвел Российский экспортный центр

По итогам V Ялтинского международного экономического форума состоялось награждение победителей окружного этапа всероссийской премии в области экспорта

По итогам V Ялтинского международного экономического форума состоялось награждение победителей окружного этапа всероссийской премии в области экспорта.

"Признание для нас означает то, что мы имеем объективную оценку со стороны. Наши услуги востребованы и несмотря на преграды мы можем быть победителями", - отметил В. Б. Козловский, председатель совета директоров АО НПК "ПАНХ".

Компания ПАНХ давно закрепилась на мировом рынке. На счету участие в крупных проектах "Турецкий поток", "Северный поток", тушение лесных пожаров в европейских странах, по контрактам с ООН и WFP компания занимается поставкой гуманитарных грузов. При этом в работе НПК "ПАНХ" использует собственные изобретения и разработки....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка