О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" поздравляет ФК "Зенит" с победой в Чемпионате России!

Авиакомпания "Россия" поздравляет спортсменов, тренерскую команду и всех болельщиков с заслуженной победой! Команда провела уверенный сезон, продемонстрировала красивую игру и заслужила свой титул

Авиакомпания "Россия" поздравляет спортсменов, тренерскую команду и всех болельщиков с заслуженной победой! Команда провела уверенный сезон, продемонстрировала красивую игру и заслужила свой титул.

Футбольный клуб "Зенит" в пятый раз стал чемпионом России!

Генеральный директор АО "Авиакомпания "Россия" Сергей Александровский отметил: "Вы в очередной раз показали высочайший класс игры и доказали, что являетесь сильнейшей командой России. Ваша победа - значимый вклад в повышение престижа Санкт-Петербурга как футбольной столицы России, ведь именно здесь зародился российский футбол. Являясь частью команды, авиакомпания "Россия" с гордостью несет звание официального перевозчика "Зенита". Желаем футболистам, тренерскому составу, руководству и всему коллективу ФК "Зенит" дальнейших спортивных достижений и громких побед!"

Авиакомпания "Россия" является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит" с 2014 года. Airbus A319 с бортовым номером VQ-BAS стал первым воздушным судном, раскрашенным в цвета отечественного футбольного клуба. С момента презентации в ноябре 2014 года он завоевал широкую популярность среди футбольных фанатов и авиапутешественников, получив народное название "Зенитолет". В рамках партнерской программы для болельщиков и в целях популяризации спорта "Россия" и ФК "Зенит" ежегодно проводят большое количество совместных маркетинговых и PR-мероприятий.

Сотрудничество двух знаковых брендов Петербурга показывает реальный синергетический эффект, обеспечивший обоюдное усиление партнеров: "Зенит" в очередной раз стал чемпионом России по футболу, а авиакомпания "Россия" заняла достойное место в пятерке крупнейших авиакомпаний страны.

"Россия" уделяет особое внимание развитию спорта в нашей стране. В мае 2018 года она представила Airbus А319 с народным названием "Спортолет" в эксклюзивной ливрее, посвященной российскому спорту. Проект реализован с целью поддержки российских спортсменов в состязаниях, в том числе международного масштаба, укрепления сплоченности болельщиков, спортивного духа и ценностей активного образа жизни.

Кроме сотрудничества с футбольным клубом, авиакомпания "Россия" имеет успешный опыт работы со сборной РФ по фигурному катанию и хоккейными командами, создавая на борту условия для отдыха и подготовки команд к новым спортивным победам. В 2019 году "Россия" получила специальную награду в рамках ежегодной международной премии Skyway Service Award в номинации "Лучший перевозчик спортивных команд - Крылья спорта".

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2018 года "Россия" перевезла более 11 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". Начиная с 2016 года реализует программу обновления флота и салонов воздушных судов. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка