О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Aviatis дебютирует на HeliRussia 2019

Первый и единственный оператор в России, предлагающий вертолет VIP-класса AW-139 для чартерных полетов, примет участие в Международной выставке вертолетной индустрии

Первый и единственный оператор в России, предлагающий вертолет VIP-класса AW-139 для чартерных полетов, примет участие в Международной выставке вертолетной индустрии.

Российская авиакомпания деловой авиации Aviatis впервые примет участие в выставке HeliRussia 2019, которая пройдет в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" с 16 по 18 мая 2019 года. Представители авиакомпании с удовольствием встретят участников и гостей выставки на своем стенде 3M1, рядом с которым можно будет познакомиться с вертолетом AW-139, входящим во флот компании.

Leonardo AW139 - это современный двухмоторный многоцелевой вертолет, обладающий исключительными летно-техническими характеристиками и параметрами безопасности и комфорта. Вертолет оборудован противообледенительной системой, современной авионикой с автопилотом, системой активного шумо- и виброгашения и развивает скорость до 306 км/ч.

Вертолетный парк Aviatis состоит из 9 вертолетов VIP-класса, включая 3 единицы особо комфортабельных Leonardo AW-139, вместимость которых составляет 8 мест. Также для чартеров предлагаются AW-109SP Grand, базирующийся в Санкт-Петербурге, и Ми-8МТВ-1 в Абакане, с конвертируемым VIP-салоном на 5, 9 и 20 мест.

Все вертолеты внесены в коммерческий сертификат эксплуатанта и осуществляют полеты с экипажем из двух пилотов. Воздушные суда, пассажиры и экипажи застрахованы в компаниях с наивысшим рейтингом надежности.

Основная база Aviatis располагается в Международном аэропорту Шереметьево - крупнейшем и наиболее развитом аэропорту России. Воздушные суда авиакомпании совершают полеты в любые города России и стран СНГ, а также по международным маршрутам.

"За несколько лет Aviatis стал одним из ведущих игроков рынка деловой авиации в нашей стране. На сегодняшний день наш флот составляют 15 воздушных судов разного класса, от легких вертолетов до бизнес-джетов дальнего класса. Наша компания имеет преимущество управления и эксплуатации воздушных судов в российском сертификате эксплуатанта и с российской регистрацией.

Мы стали первой компанией в России, чьи вертолеты доступны для бронирования на ведущей международной платформе продажи чартеров Avinode, - отмечает Коммерческий директор Aviatis Николай Якубенко, - и если раньше большая часть нашего флота эксплуатировалась только в интересах владельцев воздушных судов, то теперь мы громко заявляем о себе, как о чартерном операторе бизнес-авиации.

Безусловно, крупные отраслевые мероприятия, такие, как эта HeliRussia - это отличная возможность встретиться с клиентами и партнерами, поделиться опытом и заключить новые контракты. А сразу после выставки в Москве, делегация Aviatis отправится на выставку EBACE 2019 в Женеву"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviatis». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка