О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Верхневилюйска установлено новое аэронавигационное оборудование

Введено в эксплуатацию КДП модульного типа, оборудование УВД, облетаны и введены в эксплуатацию 4 комплекта ОВЧ радиостанций серии "Фазан", а также 4-х канальный автоматический радиопеленгатор DF-2000

7 мая 2019 года в Нюрбинском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершено комплексное мероприятие ФЦП "Реконструкция и техническое перевооружения комплекса средств УВД, РТОП и электросвязи аэропорта Верхневилюйск, включая строительство КДП модульного типа, оснащение оборудованием УВД, автоматическим радиопеленгатором, средствами радиосвязи, г. Верхневилюйск, Республика Саха (Якутия)".

Введено в эксплуатацию КДП модульного типа, оборудование УВД (СКРС "Мегафон", магнитофон "Гранит", диспетчерский пульт серии "Пульт-А", СТВ "Метроном"), облетаны и введены в эксплуатацию 4 комплекта ОВЧ радиостанций серии "Фазан", а также 4-х канальный автоматический радиопеленгатор DF-2000. Все объекты оснащены резервными (аварийными) источниками электропитания.

Кроме того, персонал ЦПИ аэродрома Верхневилюйск приступил к работе с новых рабочих мест, отвечающих всем требованиям охраны труда....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка