О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SWISS совместно с Switzerland Tourism и Switzerland Travel Centre запускает пакетное предложение Stopover на территории Швейцарии

С помощью различных туристических пакетов SWISS предлагает своим клиентам возможность за несколько дней посетить знаковые достопримечательности и города Швейцарии. На первом этапе компания предлагает восемь туристических пакетов

С помощью различных туристических пакетов SWISS предлагает своим клиентам возможность за несколько дней посетить знаковые достопримечательности и города Швейцарии. Новая программа Stopover Switzerland - это результат общей работы SWISS, Switzerland Tourism и Switzerland Travel Centre. На первом этапе компания предлагает восемь туристических пакетов, охватывающих все регионы Швейцарии. В стоимость пакетов включена оплата за проживание и поездки на общественном транспорте.

Сегодня клиенты швейцарской авиакомпании Swiss International Air Lines (SWISS) имеют возможность исследовать Швейцарию по пути к конечному пункту назначения. Туристы и деловые люди имеют возможность продлить свою остановку в Швейцарии от одной до четырех ночей, настроив туристический пакет в рамках нового предложения "Stopover Switzerland", запущенного SWISS в тесном сотрудничестве со Switzerland Tourism (ST) и Switzerland Travel Center (STC). Воспользоваться условиями новой программы смогут пассажиры, следующие из России в Северную или Южную Америку, на Ближний Восток, в Азию или Африку.

Туристические привычки постоянно меняются. Современный путешественник все чаще хочет изучить новые места и события в одной поездке. Но в поисках новых впечатлений они готовы задержаться незнакомом месте всего на несколько дней. SWISS и ST вместе анализируют текущие тенденции. Ответом на них стала программа "Stopover Switzerland".

"Stopover Switzerland" позволяет в полной мере воспользоваться огромным разнообразием многочисленных достопримечательностей Швейцарии: едва ли туристы смогут испытать столько впечатлений за такое короткое время где-либо еще. Для того, чтобы путешественники могли изучить Швейцарию как можно более плавно и комфортно, "Stopover Switzerland" в сотрудничестве с Swiss Travel Centre представляет восемь индивидуальных туристических пакетов на одного или нескольких человек. Пакеты включают оплату за проживание в трех- или четырехзвездочном отеле в выбранном городе, а также поездки на любом общественном транспорте.

Пакеты "Stopover Switzerland" для одного пункта назначения, бронируемые на 1-4 ночи, предлагают в качестве базы для экскурсий и прогулок один швейцарский город на выбор: Цюрих, Интерлакен или Люцерн. Пакет включает в себя рекомендации о маршрутах и мероприятиях, чтобы помочь гостям получить максимум от поездки. Все пакеты содержат предоплаченный билет Swiss Travel Pass для неограниченного проезда первым или вторым классом на всем общественном транспорте Швейцарии в рамках путевки. Схема транзитных перемещений проста и удобна.

Пакеты "Stopover Switzerland" для нескольких пунктов назначения, бронируемые на 2-4 ночи, предлагают фиксированный маршрут, включают проезд и проживание в трех- или четырехзвездочных отелях в различных городах, а также широкий спектр мероприятий. Клиент может выбрать, например, пакет "Best of Switzerland", и посетить экскурсии по нескольким самым популярным швейцарским озерам и горам.

Первые восемь пакетов "Stopover Switzerland", сформированные Swiss Travel Center, можно забронировать по адресу www.swiss.com/stopover в рамках запланированных перелетов или отдельно. Набор туристических пакетов будет постоянно расширяться.

Swiss International Air Lines (SWISS) - это швейцарская авиакомпания, обслуживающая более 100 направлений в 44 страны мира из Цюриха, Женевы и Лугано, ежегодно перевозящая около 18 миллионов пассажиров и имеющая парк около 90 самолетов. Swiss WorldCargo - подразделение компании - предоставляет широкий спектр услуг по авиаперевозкам дорогостоящих и хрупких грузов из аэропорта в аэропорт примерно в 175 пунктов назначения в более чем 80 странах. Будучи швейцарской авиакомпанией, SWISS воплощает в себе традиционные ценности своей страны и стремится обеспечить высочайшее качество продуктов и услуг. Общая численность персонала SWISS насчитывает около 9 000 человек, а доход компании в 2018 году составил более 5 млрд. швейцарских франков. SWISS входит в группу Lufthansa, а также является членом Star Alliance, крупнейшей в мире сети авиакомпаний.

Switzerland Tourism (ST) - это федеральная государственная корпорация. Ее миссия, определенная Федеральным постановлением от 16 декабря 1994 года, состоит в том, чтобы продвигать Швейцарию как место для отдыха, путешествий и конференций как на территории страны, так и за рубежом. Основной деятельностью ST является разработка и реализация эффективных маркетинговых программ, а также позиционирование Швейцарии на международных рынках как сильного, современного, но вневременного бренда. Компания управляется в соответствии с бизнес-критериями, ориентированными на потребности рынка и удовлетворенность клиентов. В состав Совета директоров входят 13 представителей туристического сектора, деловых и политических кругов. ST насчитывает 239 сотрудников в 26 странах.

Switzerland Travel Centre (STC) является официальным и крупнейшим туроператором по отдыху в Швейцарии как для граждан страны, так и для самостоятельных зарубежных туристов и крупных туроператоров со всего мира. Switzerland Travel Centre предлагает широчайший ассортимент бронируемых продуктов для путешествий, проживания и осмотра достопримечательностей с целью отдыха в Швейцарии, включая простой доступ к более чем 2000 швейцарским отелям, множество надежных железнодорожных маршрутов и уникальные туры. Являясь официальным агентом по туризму в Швейцарии, Switzerland Travel Centre работает в Цюрихе, Лондоне, Штутгарте и Гонконге (с 2019 года), а также в США и Азии. В Switzerland Travel Centre работает более 100 сотрудников, очарованных Швейцарией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Swiss"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка