О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщения о минировании вокзала и аэропорта в Тюмени оказались ложными

Специалисты не обнаружили опасных предметов на железнодорожном вокзале и в аэропорту Тюмени, куда в понедельник поступили анонимные угрозы минирования

Специалисты не обнаружили опасных предметов на железнодорожном вокзале и в аэропорту Тюмени, куда в понедельник поступили анонимные угрозы минирования, сообщила РИА Новости представитель управления на транспорте МВД РФ по УрФО.

Ранее в региональном главке МЧС сообщили, что посетители и работники железнодорожного вокзала, аэропорта и нескольких торговых центров Тюмени эвакуированы в понедельник из-за анонимных сообщений о минировании.

По данным транспортной полиции, сообщение об опасных предметах поступило около 15.30 (13.30 мск). На железнодорожном вокзале проверка заняла около одного часа, в аэропорту сотрудники правоохранительных органов работали порядка двух часов, воздушное и железнодорожное сообщение на это время не прерывалось, уточнили в ведомстве.

"Ничего подозрительного обнаружено не было, тем более опасного. Сейчас проводятся мероприятия для установления обстоятельств случившегося", - сказала собеседница агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка