О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт, автовокзалы и торговые центры Липецка проверяют после сообщений о минировании

Кинологи с собаками обследуют семь объектов в Липецке: аэропорт, железнодорожный вокзал, два автовокзала и три торговых центра, куда поступили сообщения о минировании

Кинологи с собаками обследуют семь объектов в Липецке: аэропорт, железнодорожный вокзал, два автовокзала и три торговых центра, куда поступили сообщения о минировании. Об этом рассказал ТАСС представитель УМВД по Липецкой области.

"Полицейские работают по телефонным звонкам (с угрозами минирования), которые поступили в Липецке на Центральный автовокзал и автовокзал в районе завода "Сокол", на железнодорожный вокзал, в аэропорт и в три торговых центра. Число эвакуированных пока неизвестно", - сказал собеседник.

Он уточнил, что решение об эвакуации принимает собственник объекта. "И на сами объекты - не в полицию, не в экстренные службы - поступили звонки и сообщения о возможном минировании зданий", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка