О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин заявил о необходимости увековечить память экс-главы авиазавода им. Горбунова Копылова

Глава России Владимир Путин заявил о том, что стоит увековечить память Виталия Копылова, бывшего главы авиазавода имени Горбунова в Казани

Глава России Владимир Путин заявил о том, что стоит увековечить память Виталия Копылова, бывшего главы авиазавода имени Горбунова в Казани. Горбунов, возглавлявший предприятие с 1973 по 1994 годы, спасал его в тяжелое время в 1990-х, сделав многое, чтобы авиазавод продержался.

На встрече с рабочими президент выразил надежду, что трагические годы в истории нашей страны и в истории завода больше не повторятся.

"Было бы правильным увековечить память выдающегося авиастроителя, бывшего генерального директора Копылова", - сказал он.

Также Путину рассказали, что именем Копылова назвали одну из машин, которую делают на заводе; глава государства эту инициативу поддержал.

Ранее издание Nation News писало, что Путин заявил, что Минобороны не исключает увеличения объемов контракта по Ту-160....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальные новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка