О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда филиала "Аэронавигация Северного Урала" приняла участие в эстафете трудовых коллективов Республики Коми

9 мая на Республиканском стадионе Сыктывкара в рамках спортивных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла традиционная легкоатлетическая эстафета

9 мая на Республиканском стадионе Сыктывкара в рамках спортивных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла традиционная легкоатлетическая эстафета. В главной эстафете принимали участие представители спортшкол, вузов и учебных заведений Республики Коми, а в эстафете трудовых коллективов приняла участие команда филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", впервые войдя в 5-ку лучших из 16 команд региона.

В эстафете принимали участие Батманов Константин (Сыктывкарский центр ОВД), Бойко Кирилл (Сыктывкарский центр ОВД), Ненев Григорий (Сыктывкарский центр ОВД), Серебряникова Юлия (дирекция филиала), Одинцова Евгения (дирекция филиала).

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка