О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" запустило социальную программу для школьников и студентов "Твое небо"

Авиакомпания "КрасАвиа" запустила социальную программу "Твое небо" по которой школьники и студенты смогут приобрести билеты по специальным скидкам до 40% от рыночной стоимости билета

Авиакомпания "КрасАвиа" запустила социальную программу "Твое небо" по которой школьники и студенты смогут приобрести билеты по специальным скидкам до 40% от рыночной стоимости билета.

Направления для программы "Твое небо" были выбраны не случайно, сюда вошли прямые рейсы из Красноярска в соседние регионы: Алтайский Край и Республику Хакасия, также в список городов вошел ПГТ Шушенское как самый южный населенный пункт Красноярского края имеющий аэропорт. Билеты до Барнаула, Абакана и Шушенского как туда так и обратно могут приобрести молодые люди в возрасте до 23 лет включительно. Для этого им необходимо ознакомится с инструкцией на сайте компании в разделе Пассажирам - Твое небо.

"Мы считаем, что современная молодежь не должна быть скованна границами и расстояниями, должна иметь возможность быть более мобильными и как следствие более конкурентными на рынке. Убрать границы и страх к далеким расстояниям внутри себя, это первый шаг который каждый должен сделать самостоятельно, а мы дадим для этого небо" - отметили в авиакомпании.

Поддержка молодежи имеет важный социальный аспект, для студентов учащихся в Красноярских ВУЗах и СУЗах это быстрый способ добраться домой, для школьников и их родителей это еще одна возможность открыть для себя новые регионы и ощутить прелести внутреннего туризма.

В авиакомпании напоминают, что по данной программе количество билетов ограничено и нужно заранее планировать свои путешествия. Если на выбранную дату мест нет, значит их уже купили.

Самый быстрый и почти ежедневный рейс - Красноярск - Абакан, время в пути всего один час, а цена билета для молодежи 1400 рублей (Тариф - 1000 руб. и сервисный сбор 400 руб.). Полеты выполняются по рабочим дням недели с понедельника по пятницу. Отметим, что стандартная цена билета по данному направлению 2250 рублей.

Перелет по направлению Красноярск - Барнаул займет почти 2 часа и обойдется в 2500 рублей, а из Красноярска в Шушенское можно долететь за 1 час 20 минут и 1400 рублей.

"Нижнюю возрастную границу в термине молодежь мы не ставим специально, для нас важно рассказать детям, подросткам и молодым людям, что небо это доступно, быстро и удобно. Мы живем в Сибири и наши расстояния не соизмеримы с европейской частью нашей страны, для нас наиболее важно не боятся их, а учиться ими пользоваться" - добавил генеральный директор АО "КрасАвиа" Андрей Егоров.

Временных рамок данной программы авиакомпания не ставит. При положительном отклике и интересе со стороны молодежи, список направлений может быть увеличен.

Мы надеемся, что наша инициатива найдет отклики в ваших сердцах и обращаем внимание, что при покупке билетов маломобильным гражданам нужно известить авиакомпанию о полете за 48 часов до рейса. Это необходимо для подготовки и обеспечения необходимо сервиса при перевозке.

Узнать точное расписание, цены и приобрести билеты на рейсы авиакомпании "КрасАвиа" можно на сайте www.ak-krasavia.ru.

АО "КрасАвиа" - социально-значимый авиаперевозчик Красноярского края, осуществляющий регулярные региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки.

Авиакомпания создана в 2007 г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные, внутримуниципальные и остросоциальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО "КрасАвиа" параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков - крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка