О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Азимут" вернула деньги пассажирам отмененного рейса Новосибирск - Ростов на SSJ

Авиакомпания "Азимут", ранее отменившая рейс Новосибирск - Ростов-на-Дону на самолете Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), компенсировала пассажирам затраты на билеты

Авиакомпания "Азимут", ранее отменившая рейс Новосибирск - Ростов-на-Дону на самолете Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), компенсировала пассажирам затраты на билеты. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

"Рейс отменен, пассажирам переоформлены билеты на другие даты или сделаны возвраты денежных средств", - сказал собеседник агентства.

Авиарейс А4 220 на воздушном судне SSJ-100 должен был вылететь в понедельник в 08:45 (04:45 мск), однако по техническим причинам компания несколько раз переносила его на вечернее время, а затем отменила.

Авиакомпания "Азимут" - авиаперевозчик юга России, базирующийся в аэропортах Платов (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Сейчас авиапарк "Азимута" состоит из девяти самолетов Sukhoi Superjet 100. К 2022 году компания рассчитывает закупить еще семь таких самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка