О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Cargo Strategy Forum - 2019 пройдет 9 июля в Красноярске

9 июля 2019 года в Красноярске в рамках форума NETWORK CARGO пройдет Air Cargo Strategy Forum - новая уникальная коммуникационная площадка для обсуждения ключевых трендов в области грузовых авиаперевозок

9 июля 2019 года в Красноярске в рамках форума NETWORK CARGO пройдет Air Cargo Strategy Forum - новая уникальная коммуникационная площадка для обсуждения ключевых трендов в области грузовых авиаперевозок.

В Air Cargo Strategy Forum примут участие представители авиакомпаний, аэропортов, грузовых терминалов, экспресс-перевозчиков, экспедиторских компаний и поставщиков решений из стран ЕАЭС, СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока, в том числе стран Шелкового пути и проекта "Один пояс - один путь", Африки, Северной и Южной Америки и других регионов мира.

В рамках форума пройдет пленарная сессия "Ключевые тренды в области грузовых авиаперевозок", на которой будут обсуждаться следующие темы:
  • Стратегия развития грузовых авиаперевозок.
  • Современные тренды и актуальные вопросы развития грузовых авиаперевозок в Европе и Азии, странах СНГ, ЕАЭС, Российской Федерации и других регионах мира
  • Ключевые мировые тренды в области развития грузовых хабов. Текущая ситуация и профессиональные прогнозы развития рынка.
  • Мировые тренды в области цифровой трансформации грузовых авиаперевозок.
  • Как использование современных информационных систем повышает коммерческую загрузку емкостей при перевозке грузов.
  • Актуальные вопросы развития грузовых международных маршрутов.
  • Мировые тенденции и перспективы Open Skies.
  • Развитие транзитного потенциала на Евразийском пространстве.
  • Тренды, изменения и предложения в области нормативного регулирования деятельности в области авиационных грузовых перевозок.
  • Будущее беспилотных авиационных систем (БАС) в грузовых перевозках. Результаты исследований, практические кейсы, прогнозы. Инновационные проекты.
  • Ключевые мировые тренды, лучшие международные практики и изменения в области мультимодальных перевозок.
  • Новые тренды в организации инфраструктуры и почтовой логистики.
  • Построение успешной бизнес-модели предприятий отрасли грузовых авиаперевозок.
Для авиакомпаний участие в форуме бесплатное.

Организатор Air Cargo Strategy Forum - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона: Международный аэропорт Красноярск.

Генеральный информационный партнер - Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в Air Cargo Strategy Forum, выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте www.eurasian.network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте [email protected].

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России и на Евразийском пространстве профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов услуг в области стратегического планирования и управления предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности, органов государственной власти.

ЦСР ГА является единственным в мире профессиональным консалтинговым центром, который при разработке стратегий развития маршрутных сетей для авиакомпаний и аэропортов применяет до 17 баз данных по спросу на перевозки всеми видами транспорта.

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Евразийского региона, который имеет выгодное географическое положение.

Красноярск расположен на пресечении транссибирской и кросс-полярной воздушных трасс, что дает преимущества в развитии по модели мультимодального грузового хаба.

В настоящее время действующая грузовая маршрутная сеть имеет регулярные грузовые рейсы как в Китай, так и страны Европы. При этом реализуется модель фидерных грузовых перевозок (регулярные и чартерные грузовые рейсы на Дальний Восток и в другие регионы России).

Уже сегодня в Красноярске реализуется модель хабовых перегрузок по технологии tail-to-tail. Помимо Красноярска данная технология реализуется только в Шереметьево и Домодедово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка