О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FBO RIGA выступает партнером музыкального фестиваля RĪGA JŪRMALA

Выступая партнером мероприятия, центр бизнес-авиации FBO RIGA окажет радушный прием участникам и гостям фестиваля, поддерживая цель организаторов продвигать образ Латвии как одного из главных направлений культурного туризма в Северной Европе

На протяжении четырех летних уикендов Латвия станет центром мировой классической музыки. Лучшие симфонические оркестры, известные музыканты и восходящие таланты выступят в Латвийской Национальной опере, концертном зале "Большая Гильдия" и юрмальском зале "Дзинтари" в рамках нового музыкального фестиваля RĪGA JŪRMALA.

Эксклюзивные концерты дадут Симфонический оркестр Баварского радио под управлением Мариса Янсона, Российский национальный оркестр под руководством Михаила Плетнева, Израильский филармонический оркестр и Зубин Мета, Лондонский симфонический оркестр и дирижер Джанандреа Нозеда.

Выступая партнером мероприятия, центр бизнес-авиации FBO RIGA окажет радушный прием участникам и гостям фестиваля, поддерживая цель организаторов продвигать образ Латвии как одного из главных направлений культурного туризма в Северной Европе, страны высочайшей культуры и мировых достижений в сфере искусства.

"Культурная жизнь Латвии и Европы получила поистине необыкновенный подарок. Вне всякого сомнения, музыкальный фестиваль RĪGA JŪRMALA станет значимым событием для ценителей прекрасной и вечной классической музыки. Для нас большая честь стать официальным партнером этого фестиваля. Мы рады предложить гостям и исполнителям полный спектр услуг бизнес-авиации самого высокого уровня, а также консьерж-сервис, позволяющий раскрыть все краски Риги и Юрмалы", - отметил Роман Старков, совладелец FBO RIGA.

"Латвия - небольшая страна, поэтому нам особенно важно сотрудничать с высококлассными профессионалами в каждой отрасли. Центр бизнес-авиации FBO RIGA признан лучшим в Европе, и мы очень рады этому партнерству", - отметила Зане Чулкстена, исполнительный директор фестиваля RĪGA JŪRMALA.

Центр бизнес-авиации FBO RIGA, входящий в состав холдинга Flight Consulting Group, был открыт в сентябре 2015 года. В первого дня работы визитной карточкой FBO RIGA стало первоклассное качество сервиса и пристальное внимание к пожеланиям клиентов. В 2016 году он был удостоен престижной премии "Sapphire Pegasus" в номинации "Лучший FBO в Европе".

FBO RIGA входит в холдинг Flight Consulting Group. FBO RIGA, центр бизнес-авиации, открытый в Международном аэропорту Риги в 2015 году, включает в себя терминал, позволяющий принимать и обслуживать пассажиров и экипажи деловой авиации, ангар (8400 кв.м.), перрон с местами стоянок для воздушных судов и вертолетную площадку.

FBO RIGA стал первым FBO в странах Балтии, успешно прошедшим сертификацию IS-BAH.

Наряду с наземным обслуживанием самолетов и пассажиров бизнес авиации, FBO RIGA оказывает услуги пассажирских вертолетных перевозок совместно с GM Helicopters, предоставляет кейтеринг-сервис в сотрудничестве с ресторанным холдингом Resto-Rātors, имеет собственный консьерж-сервис, а также организует трансферы класса люкс.

Летом 2019 года в Латвии пройдет новый Фестиваль симфонических оркестров RĪGA JŪRMALA (RJMF). В центре внимания каждого уик-энда будут два концерта симфонического оркестра, а также сольные концерты известных музыкантов и дневные концерты восходящих звезд музыки. На разных площадках выступят: Симфонический оркестр Баварского радио и Марис Янсонс, Израильский филармонический оркестр и Зубин Мета, Лондонский симфонический оркестр и Джанандреа Нозеда, Российский Национальный оркестр и Михаил Плетнов и многие другие. Планируется, что эти оркестры вернутся на фестиваль RJMF и в следующем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «FBO RIGA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка