О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За две недели по "единому билету" проехали 5,5 тысячи пассажиров

По "единому билету" можно проехать, совмещая железнодорожный, авиационный и автомобильный транспорт. Так, пересадки осуществляются на железнодорожных вокзалах Краснодара, Анапы, а также в аэропортах Симферополя и Анапы

За две недели майских праздников по "единому билету" проехало 5 557 пассажиров. Самыми популярными среди направлений стали Ялта и Евпатория, сообщили в пресс-службе "Единой транспортной дирекции".

На сегодняшний день оформлено 116 тысяч 549 проездных документов (с глубиной продажи 90 суток); из них 71976 билетов в Крым и 44573 - из Крыма.

Напомним, "Единая транспортная дирекция" возобновила перевозки пассажиров в Крым и в обратном направлении с 30 апреля.

По "единому билету" можно проехать, совмещая железнодорожный, авиационный и автомобильный транспорт. Так, пересадки осуществляются на железнодорожных вокзалах Краснодара, Анапы, а также в аэропортах Симферополя и Анапы в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка