О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Кронштадт" - на международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia

С 16 по 18 мая 2019 г. специалисты Группы "Кронштадт" примут участие в 12-й международной выставке вертолетной индустрии "HeliRussia"

С 16 по 18 мая 2019 г. специалисты Группы "Кронштадт" примут участие в 12-й международной выставке вертолетной индустрии "HeliRussia".

На стенде компании будут представлены различные собственные разработки: целевые нагрузки для беспилотных летательных аппаратов (УФ-пеленгатор, Лидар и др.), системы, обеспечивающие автоматическую посадку беспилотников (ККС, ЛСОК, переносные огни), а также программное обеспечение для обработки данных с целевых нагрузок в интересах электроэнергетики, сельского и лесного хозяйства. Идеи, реализованные в этих разработках, защищены патентами и свидетельствами о государственной регистрации, что подтверждает их уникальность.

Среди перспективных проектов Группы "Кронштадт" - новинки светотехнического оборудования: управляемые микропроцессором переносные огни и светодиодный прожектор для спасательных и других видов работ с возможностью быстро изменять тип и количество источников излучения. Важными преимуществами этих продуктов являются малое энергопотребление и высокая надежность.

Приглашаем партнеров и представителей СМИ посетить экспозицию компании в дни проведения выставки: Павильон №1, зал 4, стенд 3 А.

Помимо демонстрации продукции эксперты компании примут участие и деловой программе выставки. Так, на 4-ой Конференции по беспилотной авиации, организованной "АЭРОНЕТ", заместитель директора Центра перспективных исследований Группы "Кронштадт" Павел Пономарев представит доклад "Практические шаги к полетам беспилотных воздушных судов тяжелого класса в общем воздушном пространстве".

Конференция будет проходить 16 мая с 11:00 до 15:00 в Конференц-зале №3. Приглашаем всех желающих.

Место проведения выставки "HeliRussia": МВЦ "Крокус Экспо"

Время работы:

16 - 17 мая с 10 до 18.00, 18 мая с 10 до 16.

Адрес: Московская область, Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Международная, д.16,18,20 (м. Мякинино).

Группа "Кронштадт" объединяет ряд российских предприятий, специализирующихся на разработке и производстве высокотехнологичной и наукоемкой продукции и решений, необходимых для создания, освоения и безопасной эксплуатации сложных технических средств в воздухе, на море и на суше.

Офисы компании и R&D центры расположены в Москве и в Петербурге.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа "Кронштадт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка