О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс UTair, вернувшийся в Сургут по техническим причинам, вылетел в Самару

Самолет Boeing авиакомпании UTair вылетел в Самару, забрав пассажиров ранее вернувшегося в Сургут по техническим причинам борта

Самолет Boeing авиакомпании UTair вылетел в Самару, забрав пассажиров ранее вернувшегося в Сургут по техническим причинам борта. Об этом ТАСС сообщили в среду в справочной службе аэропорта Сургута.

Ранее со ссылкой на пресс-службу UTair сообщалось, что Boeing в 22:16 мск вторника благополучно приземлился в аэропорту Сургута. В воздушную гавань он вернулся по техническим причинам. Каким именно, представитель перевозчика ТАСС не уточнил, лишь добавив, что лайнер перед посадкой выработал топливо, а пассажирам будет предоставлен резервный борт. Его вылет планировался на 23:30 мск.

"Рейс UTair на Самару вылетел в 02:43 по местному времени (00:43 мск)", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка