О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число погибших при крушении двух самолетов на Аляске возросло до шести

Число погибших в результате крушения двух гидросамолетов в американском штате Аляска возросло до шести

Число погибших в результате крушения двух гидросамолетов в американском штате Аляска возросло до шести, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на власти муниципалитета Кетчикан - Гейтуэй.

Ранее сообщалось о пяти погибших, одном пропавшем без вести и десяти пострадавших в результате инцидента.

По информации телеканала, ранее только четыре жертвы были подтверждены официально. Во вторник вечером поисково-спасательные группы обнаружили останки еще двух жертв крушения. Отмечается, что троих пострадавших из десяти к настоящему моменту выписали из больницы, один находится в тяжелом состоянии.

В понедельник два гидросамолета потерпели крушение на Аляске рядом с городом Кетчикан. Как сообщал телеканал NBC News, гидросамолеты компании Princess Cruises везли пассажиров с экскурсии, когда приблизительно в 13.00 по местному времени (00.00 мск вторника) произошло воздушное столкновение самолетов. Компания принесла свои соболезнования пострадавшим в крушении и их семьям....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка