О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта новая парковка у Терминала В: первый час стоянки - бесплатно

С 15 мая 2019 года пассажиры и гости Международного аэропорта Шереметьево могут воспользоваться новой плоскостной парковкой P13, расположенной на Шереметьевском шоссе в пешей доступности от Терминала В

С 15 мая 2019 года пассажиры и гости Международного аэропорта Шереметьево могут воспользоваться новой плоскостной парковкой P13, расположенной на Шереметьевском шоссе в пешей доступности от Терминала В.

Особенности парковки:
  • кол-во машиномест - 451
  • освещенная территория
  • твердое асфальтовое покрытие с нанесенной разметкой
Тариф с выгодными условиями оплаты:
  • первый час стоянки - бесплатно, далее - 100 рублей в час
  • с четвертого часа стоянки оплата по суточному тарифу - 300 рублей в сутки
Оплатить парковку можно наличными средствами или банковской картой через автоматическую кассу либо воспользоваться онлайн-сервисом оплаты услуг на сайте и в мобильном приложении Шереметьево.

На территории аэропорта Шереметьево для автовладельцев предусмотрено 8 плоскостных парковок и многоуровневых паркингов с гибкой системой тарификации. Стоимость варьируется в зависимости от расположения парковки по принципу "ближе - быстрее, дальше — дешевле".

Суточные тарифы на оплату парковок в аэропорту Шереметьево:
  • парковка Р12 - 100 рублей в сутки
  • крытая парковка P12 - 200 рублей в сутки
  • парковка Р13 - 300 рублей в сутки
  • парковки Р6 (Терминалы E/F) и Р17 (Терминал В) - 400 рублей в сутки
  • паркинги Терминалов В и Е/F - 600 рублей в сутки
  • паркинг Терминала D - 800 рублей в сутки
Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-10 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 220 направлений. По итогам 2018 года аэропорт обслужил 45 млн 836 тыс. пассажиров, что на 14,3% превысило итоги 2017 года.

По итогам 2018 г. Шереметьево стал лучшим по качеству обслуживания в категории крупнейших аэропортов Европы с пассажиропотоком более 40 млн пассажиров в год по результатам программы ASQ ACI и вошел в топ-лист лучших аэропортов мира по версии Международного Совета Аэропортов - ACI Director General’s Roll of Excellence.

Аэропорт Шереметьево - обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка