О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Краснодара удалось избежать столкновения двух самолетов

Южная транспортная прокуратура проводит проверка по факту допущенного встречного руления двух самолетов на взлетной полосе краснодарского аэропорта

Южная транспортная прокуратура проводит проверка по факту допущенного встречного руления двух самолетов на взлетной полосе краснодарского аэропорта. Инцидент произошел 7 мая.

Как сообщили в ведомстве, два воздушных судна компании Utair на "взлетке" аэродрома двигались навстречу друг другу: один совершал посадку, второй - готовился к взлету.

"По результатам проверки будет дана оценка действиям лиц, обеспечивающих обслуживание и организацию движения воздушных судов в аэропорту Краснодара "Пашковский", приняты меры прокурорского реагирования", - отрапортовали в Южной транспортной прокуратуре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсант - Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка