О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве пройдет 52-й Кубок Европы по футболу среди авиадиспетчеров

В период с 20 по 25 мая в Москве в спортивном комплексе "Лужники" пройдет 52-й Кубок Европы по футболу среди авиадиспетчеров. В его розыгрыше примут участие 44 команды из 24 стран Старого Света

В период с 20 по 25 мая в Москве в спортивном комплексе "Лужники" пройдет 52-й Кубок Европы по футболу среди авиадиспетчеров. В его розыгрыше примут участие 44 команды из 24 стран Старого Света. Наша страна будет представлена двумя сборными командами ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" - "Россия" и "Москва".

По результатам жеребьевки команды-участники были поделены на восемь подгрупп. Команда "Россия" попала в подгруппу B, а команда "Москва" в подгруппу F. Матчи будут проходить ежедневно с 09.00 до 15.00 с 21 по 24 мая на территории спорткомплекса "Лужники" на футбольных полях под номерами 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9. Вход свободный. Приглашаем вас посетить турнир по футболу и поддержать наши команды в борьбе за кубок чемпиона! Окунитесь в атмосферу футбола! Незабываемый драйв и мощный заряд энергии гарантированы!

Следите за результатами наших команд в приложении ECC Football и на сайте http://eccmoscow2019.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка