О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair оштрафовали за отказ пассажирам в регистрации на рейс

Авиакомпания Utair была оштрафована на 20 тыс. руб. за отказ четырем пассажирам в регистрации на рейс Минеральные Воды - Москва в результате сбоя в системе бронирования

Авиакомпания Utair была оштрафована на 20 тыс. руб. за отказ четырем пассажирам в регистрации на рейс Минеральные Воды - Москва в результате сбоя в системе бронирования, пишет URA.RU со ссылкой на Уральскую транспортную прокуратуру.

Как отмечает издание, инцидент произошел в октябре 2018 года, штраф был вынесен по итогам расследования дела об административном правонарушении.

"Пассажиры, со своей стороны, исполнили все обязательства перед авиакомпанией: оплатили договор воздушной перевозки, своевременно прибыли в аэропорт, предъявили билет установленного образца", - пояснили в прокуратуре.

Ранее Udm-info.ru сообщал, что в Удмуртии оштрафовали призывников, уклонившихся от военной службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка