О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Томск начал обслуживание владельцев карт Dragon Pass & GreyWall Pass

Международный аэропорт Томск информирует о присоединении к программе лояльности, предоставляющей пассажирам право доступа в бизнес-зал карты Dragon Pass & GreyWall Pass

Международный аэропорт Томск информирует о присоединении к программе лояльности, предоставляющей пассажирам право доступа в бизнес-зал карты Dragon Pass & GreyWall Pass.

Приглашаем пассажиров - владельцев карты Dragon Pass & GreyWall Passвоспользоваться картами и с комфортом провести время в ожидании вылета.

Обслуживание пассажиров - владельцев карт осуществляется в бизнес зале международного сектора в утренние часы до 11:00.

В дни прилета и вылета международных рейсов обслуживание будет осуществляться в бизнес зале внутренних авиалиний до 11:00.

Регистрация на рейс держателей карты Dragon Pass & GreyWall Pass проходит в общепринятом порядке.

Обслуживание в бизнес-залах осуществляется вне зависимости от класса авиабилета и выбранной авиакомпании, при наличии свободных мест. К услугам пассажиров держателей карт: бар с широким выбором горячих и прохладительных напитков, легкие закуски, Wi-Fi интернет, свежая пресса, отдельное информирование о начале посадки на рейс.

Напомним, что в аэропорту Томск по прежнему действует программа лояльности для пассажиров - владельцев карт Priority Pass, Diners Club и Lounge Key....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка